Xinyuan notice

评标结果公示

佰瑞零碳项目A区段场回填工程劳务专业分包项目

佰瑞零碳项目A区段场回填工程劳务专业分包项目结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,佰瑞零碳项目A区段场回填工程劳务专业分包项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏睿荣建设有限公司

投标报价

审核结算价下浮10.1%

第二中标候选人

单位名称

江苏奥楼建设有限公司

投标报价

审核结算价下浮9.7%

第三中标候选人

单位名称

江苏凯境建设工程有限公司

投标报价

审核结算价下浮9.4%

二、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因


淮安鼎茂建筑劳务有限公司

安全生产许可证过期

三、拟确定中标人:江苏睿荣建设有限公司

本评标结果公示期自本公告发布之日起3日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
                                                 淮安市信远建设有限公司

2024年12月20日