光电产业园土方回填工程劳务专业分包项目

光电产业园土方回填工程劳务专业分包项目结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,光电产业园土方回填工程劳务专业分包项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 南通昌泰建设工程有限公司淮安分公司 | 投标报价 | 审核结算价下浮10.16% |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏派安建设有限公司 | 投标报价 | 审核结算价下浮9.6% |
第三中标候选人 | 单位名称 | 淮安朋之茂建筑劳务有限公司 | 投标报价 | 审核结算价下浮8.8% |
二、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
江苏飞渡建设工程有限公司 | 资质证书过期 | |
淮安楚宏安建筑有限公司 | 无安全生产许可证及资质证书 |
三、拟确定中标人:南通昌泰建设工程有限公司淮安分公司
本评标结果公示期自本公告发布之日起3日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
淮安市信远建设有限公司
2024年12月20日