Xinyuan notice

评标结果公示

海棠大道楚州农副产品批发市场改造项目水电安装施工分包结果公示

海棠大道楚州农副产品批发市场改造项目水电安装施工分包

结果公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 海棠大道楚州农副产品批发市场改造项目水电安装施工分包 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏谛听建设工程有限公司

投标报价

 464000.00 

第二中标候选人

单位名称

南通云康建筑工程有限公司

投标报价

482000.00

二、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏融享建设有限公司

安全生产许可证过期

三、拟确定中标人:江苏谛听建设工程有限公司

本评标结果公示期自本公告发布之日起3日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                        淮安市信远建设有限公司

                      2024年4月7