Xinyuan notice

评标结果公示

东六路、东七路、经二十一路(广州路至昌平路)人行道工程施工专业分包项目结果公示

东六路、东七路、经二十一路(广州路至昌平路)人行道工程施工专业分包项目

结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 东六路、东七路、经二十一路(广州路至昌平路)人行道工程施工专业分包项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏奥楼建设有限公司

投标报价

4968310.66元

第二中标候选人

单位名称

江苏政信建设发展有限公司

投标报价

5077000元

第三中标候选人

单位名称

江苏谛听建设工程有限公司

投标报价

5095161.15元

二、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏派安建设有限公司

授权委托书上委托人未签字

2

江苏天昂建设有限公司

未按招标文件要求提供清单明细

三、拟确定中标人:江苏奥楼建设有限公司

本评标结果公示期自本公告发布之日起3日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                           淮安市信远建设有限公司

2024年3月5日