Xinyuan notice

评标结果公示

精密轴承部件制造项目室外附属工程水稳施工分包项目结果公示

精密轴承部件制造项目室外附属工程水稳施工分包项目

结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 精密轴承部件制造项目室外附属工程水稳施工分包项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

淮安玉栏建设工程有限公司

投标报价

511200元

第二中标候选人

单位名称

柏拉图建设集团有限公司

投标报价

514080元

第三中标候选人

单位名称

江苏欣明交通工程有限公司

投标报价

552600元

二、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏摊铺工程有限公司

出租方购买发票未加盖出租方公章

2

江苏泽之航建筑材料有限公司

投标函中价格填写错误

三、拟确定中标人:淮安玉栏建设工程有限公司

本评标结果公示期自本公告发布之日起3日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                      淮安市信远建设有限公司

                   2023年10月26日